2020年芜湖市市直机关职工“三人制篮球”比赛

发布日期:2020-11-16 16:10来源:市直机关工委 阅读次数:
[字体:  ] 打印本页
2020年芜湖市市直机关职工“三人制篮球”比赛
第一阶段赛程安排表

       一号场地
场次 时间 比赛队
1 18号 9:00 A2市科协 A7市税务局
2 9:30 A3市文旅局 A6市人社局
3 10:00 A4市应急管理局 A5市大数据中心
4 10:30 A1市水文局 A6市人社局
5 11:00 A2市科协 A5市大数据中心
6 14:00 A3市文旅局 A4市应急管理局
7 14:30 A7市税务局 A5市大数据中心
8 15:00 A1市水文局 A4市应急管理局
9 15:30 A2市科协 A3市文旅局
10 16:00 A6市人社局 A4市应急管理局
11 16:30 A7市税务局 A3市文旅局
12 19号  9:30 A1市水文局 A2市科协
13 10:00 A5市大数据中心 A3市文旅局
14 10:30 A6市人社局 A2市科协
15 11:00 A7市税务局 A1市水文局
16 14:00 A4市应急管理局 A2市科协
17 14:30 A5市大数据中心 A1市水文局
18 15:00 A6市人社局 A7市税务局
19 15:30 A3市文旅局 A1市水文局
20 16:00 A4市应急管理局 A7市税务局
21 16:30 A5市大数据中心 A6市人社局
二号场地
场次 时间 比赛队
22 18号 9:00 B2市发改委 B7市纪委
23 9:30 B3市检察院 B6市水务局
24 10:00 B4市残联 B5市生态环境局
25 10:30 B1市中级法院 B6市水务局
26 11:00 B2市发改委 B5市生态环境局
27 14:00 B3市检察院 B4市残联
28 14:30 B7市纪委 B5市生态环境局
29 15:00 B1市中级法院 B4市残联
30 15:30 B2市发改委 B3市检察院
31 16:00 B6市水务局 B4市残联
32 16:30 B7市纪委 B3市检察院
33 19号  9:30 B1市中级法院 B2市发改委
34 10:00 B5市生态环境局 B3市检察院
35 10:30 B6市水务局 B2市发改委
36 11:00 B7市纪委 B1市中级法院
37 14:00 B4市残联 B2市发改委
38 14:30 B5市生态环境局 B1市中级法院
39 15:00 B6市水务局 B7市纪委
40 15:30 B3市检察院 B1市中级法院
41 16:00 B4市残联 B7市纪委
42 16:30 B5市生态环境局 B6市水务局
三号场地
场次 时间 比赛队
43 18号 9:00 C2市产创中心 C7市数据资源管理局
44 9:30 C3芜湖航道处 C6市住房公积金管理中心
45 10:00 C4市气象局 C5市重点处
46 10:30 C1市市场监管局 C6市住房公积金管理中心
47 11:00 C2市产创中心 C5市重点处
48 14:00 C3芜湖航道处 C4市气象局
49 14:30 C7市数据资源管理局 C5市重点处
50 15:00 C1市市场监管局 C4市气象局
51 15:30 C2市产创中心 C3芜湖航道处
52 16:00 C6市住房公积金管理中心 C4市气象局
53 16:30 C7市数据资源管理局 C3芜湖航道处
54 19号  9:30 C1市市场监管局 C2市产创中心
55 10:00 C5市重点处 C3芜湖航道处
56 10:30 C6市住房公积金管理中心 C2市产创中心
57 11:00 C7市数据资源管理局 C1市市场监管局
58 14:00 C4市气象局 C2市产创中心
59 14:30 C5市重点处 C1市市场监管局
60 15:00 C6市住房公积金管理中心 C7市数据资源管理局
61 15:30 C3芜湖航道处 C1市市场监管局
62 16:00 C4市气象局 C7市数据资源管理局
63 16:30 C5市重点处 C6市住房公积金管理中心
四号场地
场次 时间 比赛队
64 18号 9:00 D2市自然资源和规划局 D7芜湖技师学院
65 9:30 D3市老干局 D6市农业农村局
66 10:00 D4市人大机关 D5市委组织部
67 10:30 D1市体育局 D6市农业农村局
68 11:00 D2市自然资源和规划局 D5市委组织部
69 14:00 D3市老干局 D4市人大机关
70 14:30 D7芜湖技师学院 D5市委组织部
71 15:00 D1市体育局 D4市人大机关
72 15:30 D2市自然资源和规划局 D3市老干局
73 16:00 D6市农业农村局 D4市人大机关
74 16:30 D7芜湖技师学院 D3市老干局
75 19号  9:30 D1市体育局 D2市自然资源和规划局
76 10:00 D5市委组织部 D3市老干局
77 10:30 D6市农业农村局 D2市自然资源和规划局
78 11:00 D7芜湖技师学院 D1市体育局
79 14:00 D4市人大机关 D2市自然资源和规划局
80 14:30 D5市委组织部 D1市体育局
81 15:00 D6市农业农村局 D7芜湖技师学院
82 15:30 D3市老干局 D1市体育局
83 16:00 D4市人大机关 D7芜湖技师学院
84 16:30 D5市委组织部 D6市农业农村局



第二阶段赛程安排表

时间

场次

时间

比赛队伍

场地

11.20

上午

85

9:00-9:30

A1---C4

1

86

9:00-9:30

B1---D4

2

87

9:30-10:00

A3---C2

1

88

9:30-10:00

B3---D2

2

89

10:00-10:30

A2---C3

1

90

10:00-10:30

B2---D3

2

91

10:30-11:00

A4---C1

1

92

10:00-11:00

B4---D1

2

93

11:00-11:30

85---90

1

94

11:00-11:30

86---89

2

95

11:30-12:00

87---92

1

96

11:30-12:00

88---91

2

11.20

下午

97

14:00-14:30

85---90

1

98

14:00-14:30

86---89

2

99

14:30-15:00

87---92

1

100

14:30-15:00

88---91

2

101

15:00-15:30

93--94

1

102

15:00-15:30

95--96

2

103

15:30-16:00

93--94

1

104

15:30-16:00

95--96

2

105

16:00-16:30

97--98

1

106

16:00-16:30

99--100

2

107

16:30-17:00

97--98

1

108

16:30-17:00

99--100

2

11.21

上午

109

9:00-9:30

101--102负(1516名)

1

110

9:00-9:30

101--102胜(1314名)

2

111

9:30-10:00

103--104负(1112名)

1

112

9:30-10:00

103--104胜(910名)

2

113

10:00-10:30

105--106负(78名)

1

114

10:00-10:30

105--106胜(56名)

2

115

10:30-11:00

107--108负(34名)

1

116

10:00-11:00

107--108胜(12名)

2